A.S NONTRON SAINT PARDOUX : site officiel du club de foot de NONTRON - footeo

Tableaux résultats tournoi Sarlat

6 juin 2016 - 17:58

Rencontres phase 1        
  Equipes Scores Finaux Equipes
  FC SARLAT MARCILLAC 2 0 1 DRONNE  BANDIAT
  DRONNE  BANDIAT 0 2 SOUILLAC
  BALMA SC 0 1 DRONNE  BANDIAT
  DRONNE  BANDIAT 3 0 FC SARLAT MARCILLAC 3
  COC CHAMIERS 1 1 0 DRONNE  BANDIAT
  DRONNE  BANDIAT 2 0 ES MONTIGNAC
  BELLEVILLE ST JEAN D ARDIE 0 1 DRONNE  BANDIAT
  DRONNE  BANDIAT 1 1 EZANVILLE 2
  LALINDE 0 0 DRONNE  BANDIAT
         
Classemment phase 1        
  COC CHAMIERS 1 36    
  SOUILLAC 29    
  DRONNE  BANDIAT 26    
  BELLEVILLE ST JEAN D ARDIE 26    
  BALMA SC 23    
  LALINDE 22    
  EZANVILLE 2 17    
  FC SARLAT MARCILLAC 3 16    
  ES MONTIGNAC 13    
  FC SARLAT MARCILLAC 2 10    
CLASSEMENT         
         
Rencontres Equipes Scores Finaux Equipes
1 ES MONTIGNAC 0 1 ES SAINTE ALVEROISE
2 NEUILLY PLAISANCE 0 1 FC SARLAT MARCILLAC 2
3 EZANVILLE 2 2 0 ELAN SALIGNACOIS
4 PRIGONRIEUX (vainqueur tirs aux buts) 0 0 FC SARLAT MARCILLAC 3
5 BALMA SC 1 2 C.O.C CHAMIERS 2
6 SAINT AIGULIN 0 3 LALINDE
7 DRONNE BANDIAT 1 0 STELLA BERGERAC
8 BERGERAC FOOT 1 3 BELLEVILLE ST JEAN D'ARDIERES
9 C.O.C CHAMIERS 1 (vainqueur tirs aux buts) 0 0 EZANVILLE 1
10 FC SARLAT MARCILLAC 1 0 1 SOUILLAC
         
FINALE ET CLASSEMENT :        
         
Classement Equipes Scores Finaux Equipes
19 et 20 ES MONTIGNAC 1 3 NEUILLY PLAISANCE
17 et 18 ES SAINTE ALVEROISE 1 3 FC SARLAT MARCILLAC 2
15 et 16 ELAN SALIGNACOIS 2 1 FC SARLAT MARCILLAC 3
13 et 14 EZANVILLE 2 (vainqueur tirs aux buts) 0 0 PRIGONRIEUX
11 et 12 BALMA SC 0 1 SAINT AIGULIN
9 et 10 C.O.C CHAMIERS 2 0 1 LALINDE
7 et 8 STELLA BERGERAC 2 1 BERGERAC FOOT
5 et 6 DRONNE BANDIAT 0 0 BELLEVILLE ST JEAN D'ARDIERES (vainqueur tirs aux buts)
3 et 4 EZANVILLE 1 2 0 FC SARLAT MARCILLAC 1
1 et 2 C.O.C CHAMIERS 1 (vainqueur tirs aux buts) 0 0 SOUILLAC
         
CLASSEMENT FINAL TOURNOI 2016 :        
         
1 C.O.C CHAMIERS 1      
2 SOUILLAC      
3 EZANVILLE 1      
4 FC SARLAT MARCILLAC 1      
5 BELLEVILLE ST JEAN      
6 DRONNE BANDIAT      
7 STELLA BERGERAC      
8 BERGERAC FOOT      
9 LALINDE      
10 C.O.C CHAMIERS 2      
11 SAINT AIGULIN      
12 BALMA SC      
13 EZANVILLE 2      
14 PRIGONRIEUX FC      
15 ELAN SALIGNACOIS      
16 FC SARLAT MARCILLAC 3      
17 FC SARLAT MARCILLAC 2      
18 SAINTE ALVERE      
19 NEUILLY PLAISANCE      
20 ES MONTIGNAC      

Commentaires

U18 A.S.N.S.P et 4 autres 6 jours
6-2
Limeins B / U13 ASNSP B 6 jours
Limeins B / U13 ASNSP B et 4 autres : résumés des matchs 6 jours
Limeins B / U13 ASNSP B et 4 6 jours
5-0
Riberac 4 / U13 ASNSP B 6 jours
0-7
Corgnac / U13 ASNSP A 6 jours
2-3
Champcevinel / U13 ASNSP A 6 jours
2-0
U13 ASNSP A / Javerlhac 6 jours
3-1
ASNSP/U15 / LIMENS JSA 6 jours
ASNSP/U15 / LIMENS JSA : résumé du match 6 jours
Lozach Christophe et 2 autres 13 jours
0-9
JAVERLHAC. / U13 ASNSP A 13 jours
JAVERLHAC. / U13 ASNSP A : résumé du match 13 jours
1-5
ECOLE BELLE DRONNE / ASNSP/U15 14 jours
ECOLE BELLE DRONNE / ASNSP/U15 : résumé du match 14 jours